вторник, 15 декабря 2020 г.

Смотри «ТНТ» онлайн

 Сегодня нам доступно несчетное количество телеканалов, порой сложно найти то, что будет по душе. Одним из телеканалов, который предлагает к просмотру разноплановые передачи и сериалы, является «ТНТ». Расскажем Вам о нем поподробнее и подскажем, где можно смотреть «ТНТ» онлайн в прямом эфире.

О телеканале

«ТНТ» расшифровывается как «Твое Новое Телевидение». Это знаменитый телеканал с развлекательным контентом. Он входит в пятерку наиболее популярных в России. Основа эфира телеканала – оригинальная телепродукция: зарубежные и российские сериалы и фильмы, разноплановые ток-шоу, музыка и многое другое. «ТНТ» - многократный лауреат множества профессиональных премий в сфере телевидения, а также лидер российского телевидения с самой большой долей молодежной аудитории.



Зачем смотреть

«ТНТ» - премьерная телесеть. В сетке вещания телеканала каждый год – лучшие новые фильмы, развлекательные, музыкальные, детские, спортивные передачи, комедийные сериалы, ток-шоу собственного производства. Абсолютными лидерами зрительских симпатий являются культовые комедийные сериалы «Зайцев+1» и «Интерны», легендарная «Наша Russia», беспрецедентная «Битва экстрасенсов», самое знаменитое на ТВ России реалити-шоу «Дом-2. Город Любви».

Программы текущего сезона

Зимой 2020 года телеканал «ТНТ» онлайн в прямом эфире будет радовать зрителей как уже полюбившимися проектами и их новыми сезонами, так и абсолютно новой телепродукцией. В данном списке представлены: сборники «ТНТ.Gold» и «ТНТ.Best», шоу «Бородина против Бузовой», «Где логика?», «Однажды в России», «Шоу «Студия Союз», «Двое на миллион», «Женский Стендап», Comedy Woman, Comedy Club, STAND UP, «Открытый микрофон», «Импровизация», «Битва дизайнеров», сериалы «СашаТаня», «Ольга», «Патриот», «Идеальная семья», реалити-шоу «Дом-2», популярные фильмы и многое другое.

Смотреть «ТНТ» онлайн в прямом эфире


Комментариев нет:

Отправить комментарий